Dilrabo Kambaralievna
d_dilrabo
Dilrabo Kambaralievna·Мама троих детей

Глисты у взрослых: пить лекарства курсами или нет? Советы

Вопрос про глисты.

У старших есть все признаки подтверждающие наличие в организме 🪱. Анализы не всегда показывают.

Как считаете, нужно ли курсами пропивать против них лекарства?

1

Комментарии

jjjjss
Ма-ма·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть современные препараты в один приём, декарис, немазол.я своим даю для профилактики на основе трав тройчатку эвалар или подобные (да это БАДы)

Нравится Ответить
d_dilrabo
Dilrabo Kambaralievna·Мама троих детей

Ого, оказывается не слышала. Спасибо большое, почитаю обязательно

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Курсами - нет. Эти таблетки оказывают очень сильное влияние на жкт.

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет, не за что не стала бы давать детям такие таблетки "для профилактики"

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

От пирантела ничего не будет считаю, можно и дать. Это не жесткий препарат, имеет конечно побочки, но не столь большие.

Нравится Ответить