Элой
ziryan
Элой

Стоит ли электрогриль покупать? Часто пользуетесь ей или стоит пылится?

Комментарии

d585
D.Or·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Каждый день , дети обожают панини и вафли . А грилем если именно для стейка , ну вот еще ни разу 🤣

Нравится Ответить
metalka
Metalka·Мама дочки-младенца

Не пользуемся. Много заморочек с его мытьем и небольшие объемы. Проще поставить в духовку на режим гриль

Нравится Ответить
dolce_212
Айдана·Мама троих детей

Честно редко готовлю) но вещь классная. Наверное как малыш подрастет чаще буду пользоваться

Нравится Ответить