Dosha
dosha18
Dosha·В ожидании первенца

Рожавшие в перинатальном центре, поделитесь опытом!

Девочки ,кто рожал в перинатальном центре ?у какого врача?вы довольны ?расскажите пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Комментарии

anastasya2505
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Немченко ❤️

Нравится Ответить
annylia
Анна·Мама двоих (младенец)

Немченко 👍

Нравится Ответить
di.didi
Ди·Мама сына (3 года)

Эль-мусауи все прошло отлично. После родов была готова еще раз родить 😁

Нравится Ответить
annas2302
Анна·Мама двоих (младенец)

Галаган 👍🏻🫶🏻

Нравится Ответить
alyon.ka
Алёна·Мама сына-младенца

Эль-Мусауи Н.Н.👍🏻

Нравится Ответить
turubarova93
Александра·Мама двоих (младенец)

У Черепахина Е.П

Все прошло отлично 👍

Нравится Ответить
elenkadon83

Тарасов Александр Александрович, врач просто умничка. Мастер своего дела. Если рожать, то только к нему

Нравится Ответить
just_mummy
💫·Мама сына-младенца

Боровиков ИО🔥 если решимся на второго, то только к нему

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Горохова 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
karisha55
Карина·Мама дочки (3 года)

Атагой, всё супер было)

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (1 год)

У Петросовой, все отлично

Нравится Ответить
tatioss_life
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Рожала первую с Черепахиным. Со второй тоже к нему хочу. Но вот срок у нас с Вами схожий, и в период родов ПЦ весь сентябрь будет закрыт на мойку, так мне сказали.

Нравится Ответить