Альфия
alfiytyakaeva
Альфия ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Витамины для девочек: как долго пить?

post image

Девочки, пьем вот такой витамин. Сколько по времени можно их пить,как долго?

Комментарии

alfiytyakaeva
Альфия ·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

Можно даже не пить ( магний , кальций , цинк в плохих формах - толку от них ноль 0️⃣, и много сахара 🤷‍♀️вода в составе на первом месте , сахар на втором - как то так , лучше всего пить витамины ( детям / взрослым ) по отдельности и в активных формах ❗️а это просто сладкая вода … да к сожалению , производители так обманывают

И единственный витамин Д3 норм - но в такой маленькой дозировке ( для хомячка и то мало -300 ME 🙈) по вашему возрасту как минимум 1000-2000 нужно пить дозировку , а если дефицита - то больше !

Нравится Ответить
alfiytyakaeva
Альфия ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@nutri_mila спасибо большое

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

По результатам анализов ✅ в среднем курс 2 месяца ( но опять же надо понимать активные ли там витамины - есть фото состава ?

Нравится Ответить
alfiytyakaeva
Альфия ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Кальций, магний,цинк,д3

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)
стикер
Нравится Ответить