Настёна
schastlivayalubimaya
Настёна·Мама дочки (3 года)

Лазерная эпиляция: удаление волос навсегда реально? Отзывы, опыт, результаты девочек, кто пробовал

Девочки, лазером реально волос удалить навсегда? Подписана на пару блогеров, кто лазером удалят волосы и у них якобы все ок. Электро побаиваюсь делать. Есть у кого нибудь положительные отзывы по этому типу эпиляции?

Комментарии

totmous
totmous·Мама троих детей

Только электро

Нравится Ответить
krisam
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Рассказываю свою историю. Получается так: сеансов нужно на все 15-20 (если волос русый, например, если светленькая-больше) и потом 2-3 раза в год все равно ходить нужно. Но, у меня после беременности есть волосы клоками, нужно сеансов 5 где то. Но это очень облегчает жизнь))

Нравится Ответить
natalisv
Natali·Мама троих детей

Расскажу свой опыт. Делала на александритовом лазере. У меня темный волос. Ушел ни один год. Но я ходила регулярно. Зато сейчас практически нет. Могу сходить раз в год на лазер, чтобы убрать единичные волосы.

Нравится Ответить
owl1991
Тина ·Мама дочки (1 год)

Да, подтверждаю, я удаляла лазером в Клеопатре много лет, волосы не растут совсем на тех местах, которые много лет убирала. Верхнюю часть бедра делала мало, после беременности стало немножко расти опять

Нравится Ответить
natalisv
Natali·Мама троих детей

@owl1991, вот я тоже делала в Клеопатре )

Нравится Ответить
molenirina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Навсегда нет! Но волос становится меньше и мягче это точно!

Нравится Ответить