Татьяна
atyusha1993
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Девочки , посоветуйте пожалуйста хорошую видео няню ? Цветную.

Может кто свою продает за ненадобностью ?

Комментарии

ru.anna88
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас обычная видеокамера стоит над кроватями. В детской у сына и у нас, где спит младшая дочь.

Ezviz

Нам нравится) очень удобно. Не представляю уже без них себя.

Ещё камера на кухне, коридоре и видео звонок.

И всё в одном приложении.

Но ч/б они

Нравится Ответить
atyusha1993
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

А смотрите получается через телефон ? И камеры только в режиме онлайн, или там флешка и можно к примеру записывать день?

Нравится Ответить
ru.anna88
Анна·Мама двоих (младенец)

@atyusha1993 да, онлайн. И есть запись. Есть возможность перемотки. Пишет неделю. На флешку, либо проплачиваете облако.

Она пишет только при движении, то есть пустую комнату писать не будет.

Нравится Ответить
atyusha1993
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@ru.anna88 так здорово, то что только при движении 👍спасибочки за информацию😊

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

ссылка

У нас такая но покупали в 2 раза дешевле но и то если бы не срочность можно было ещё дешевле купить. Нам нужна была чтобы без интернета работала. Все устраивает в ней.

Нравится Ответить
skidasha_
Дария ·Мама троих детей

Такую взяли недавно. ссылка Очень нравится 👍 экран большой , картинка хорошая. мне было важно, чтобы был экран , а не просто камера , тк с телефона мне смотреть не вариант .

Единственный минус цена 😃

Нравится Ответить
ana.burgart
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже хотели брать, но острой необходимости не было) Придумала, что можно просто звонить по видеосвязи ВК 🤣Ставлю планшет недалеко от малыша, звоню с телефона на планшет и готово 🤣спокойно пью чай на кухне ОДНА и поглядываю за ним 😁🤣

Нравится Ответить
atyusha1993
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Классно придумали 🤣👍

Нравится Ответить