Рамиля Бакирова
ramilyabakirova
Рамиля Бакирова·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

9 месяц беременности и жара: как спасаться, если нет кондиционера? Отекшие ноги и руки - советы!

Девочки на 9м месяце!!!! Как спасаетесь от жары???? Переехали в частный дом, кондиционера пока нет. А вот отекшие ноги и руки есть! Может есть какие-то лайфхаки как прогнать жару😂?😅😅😅

Комментарии

lyas12
Айсылу·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Лежу , напольный вентилятору нас , вечно в душ бегаю, от отеков ничего не поможет вам

Если только так же лежать,но ногами к верху 😂

Нравится Ответить
aaanliiin
Полина·В ожидании первенца

Закажите вентилятор ручной

Нравится Ответить
aaanliiin
Полина·В ожидании первенца

Skynet devices Мини вентилятор ручной портативный

ссылка

Нравится Ответить
yuliaserg120196
Юлия·Мама сына (1 год)

Ноги держала в прохладной воде. Пейте больше жидкости, ногами кверху помогает полежать от отёков. И больше двигайтесь.

От солёного и сладкого сильнее отёки, лучше исключить

Нравится Ответить
surmama03
Даша·Мама дочки (5 лет)

Мокрая простынь))) только очень тонкая)

Поставить таз с ледяной водой перед вентилятором))

Нравится Ответить