Ася
asyak.
Ася·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Где сделать УЗИ девочке? Посоветуйте клинику для УЗИ на Молокова или в другом месте, запись нужна срочно!

Девочки УЗИ всегда делаю в генетическом центре на Молокова, но сейчас ближайшая запись 18 числа. Поделитесь где еще можно сделать?

Комментарии

sabina.gas98
Сабина·В ожидании первенца

Клиника арника, узист Романовская И.В

Все досконально смотрит, все скажет все покажет очень добрая и хорошая женщина) обычно ходишь к ним они все такие злыдни

Нравится Ответить
white.rabbit
Даша·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

В зарождении у Натальи

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

+++

Нравится Ответить
mariyka30
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Мне вчера без записи сделали, пришла на ктг и потом решила еще узи сделать, не отказали, причем узи было основательным, смотрели все!! Думаю можно с ними на месте решить этот вопрос.

Нравится Ответить
anasteziya27
Анастасия ·В ожидании первенца

Здравствуйте, я делаю в Доктор Вера, на Южном берегу, врач очень хороший профессионал своего дела, правда он мужчина, адрес ул Навигационная 7, все скрининг делала там, да и когда что-то беспокоило тоже туда ходила, врач консультирует, платно конечно же, но цена в пределах нормы)

Нравится Ответить