Вика
qwertsoft22
Вика

Почему он ревнует?

post image

Девочки , у меня уже сил не хватает . Расскажу коротко, в инсте у меня была фотка , и ее лайкнул подруги жених. Он мне говорит спроси у нее , какого хера он тебя лайкает. Я конечно в это лезть отказалась . Говорит я сейчас сам ей напишу и спрошу . Поругались из за этого. Я удалила фотку . Чтоб вы понимали , там даже лица не было. Просто картинка . Постоянно ищет повод чтоб поругаться . Вчера везде заблокировала . Пишет в тикток. Мол срочно позвони мне , я не дома . Позвонила , он решил выяснить снова отношения и помириться . . Ночью уснула , просыпаюсь миллион пропущенных. Тупая привязанность . Вам тоже так ебут мозги ? Просто хочу понять , нормально это или нет ?

1

Лучший комментарий

vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вообще нафиг такого пассажира!

Отслеживать лайки это диагноз, ему К ВРАЧУ.

Пропущенные звонки туда же.

Нравится Ответить
mgmdv.djam

Из за лайка устроить срачку? Нет, не нормально, детский садик с его стороны. Я бы послала, это нездоровая ревность

Нравится Ответить

Комментарии

lika_rusal
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Чтоб мне мужик ещё так мозги делал? Да нафиг 😂

Неадекват)

Нравится Ответить
lenochek_39
Елена·Мама дочки (2 года)

С мужчиной должно быть хорошо, а не эта *уйня

Нравится Ответить
mur_tinovich
Марина Мартинович ·Мама сына (6 лет)

Может, у него ПРЛ?

Нравится Ответить
chermarik
Мария·Мама дочки (8 лет)

Если у вас ещё есть возможность, бегите от него. Я сейчас в такой ситуации, что не могу отделаться от такого неадекватного, предъявлял за фотки давности 10 лет, и всё такое... Бегите, с каждым днём будет только хуже.

Нравится Ответить
anna_mir
Анна Миронова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Это неадекват

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (4 года)

У меня у подруги был такой придурок, когда она показала их переписку, я была просто в шоке, будто ему 16, в итоге потом она его бросила, но через пару месяцев просто в сообщении поздравила его с ДР, он приехал к ней под подъезд, требовал его впустить, названивал ей и ее сестре несколько часов, в общем бегите!

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет, его в лечебницу надо сдать. Бывает, конечно, разное состояние у людей, но макаться в это совершенно не обязательно.

Лучше не будет, а чего тогда тянуть

Нравится Ответить
liliaefimova9
Лилия·Мама сына (3 года)

Олень, простите)))

Нравится Ответить
lilia_mom
Lili ·Мама сына (8 лет)

Что-то прям фу. Ненормальный какой-то

Нравится Ответить
kuz_kseniya
Ксения ·Мама дочки (4 года)

Тут даже не к нам вопрос, а к вам, вам самой комфортно в таких отношениях?

Задумывались, а что будет, если к вам случайно кто- то из мужчин подойдет и спросит что-то? Вдруг скажут что это вы спровоцировали, и злость будет направлена уже в вашу сторону

Нравится Ответить
nickname_katrin
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Конечно ненормально! Не должен никто еьать мозг, никто и никогда, точнее таких людей сразу убирайте из жизни, аж мерзко от прочитанного, вампир какой-то

Нравится Ответить
royana
Royana·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Вам что 15 лет ? А вашему мч 16? Если нет, зачем вообще не сказать иди на хер после такого ?

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вы еще спрашиваете нормально ли это?))

Нет

Уважающий!!! себя и женщину или свалит если прям его «унизили» и его честь или просто голову делать подобным унижением не будет. Если этот хмырь делает на начальной стадии отношений, то потом будут побои за любой не тот взгляд. Нах его

Нравится Ответить
kletka21
Сара·Мама сына (6 лет)

В 17-18 лет такие же страсти были , первая симпатия . Не знали как вести себя )сейчас бы нах послала , ощущение не очень здоровой кукушки у парня .

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (4 года)

Он вам зачем?

Все получится у него, будет выносить мозг другой, если примите правильное решение

Нравится Ответить
momhugs
Дана·Мама сына (4 года)

Не звоночки,а колокола прям. Дальше будет хуже...

После удаления соцсетей последует чистка контактов, будет контролировать другие мессенджеры, подслушивать ваши звонки, отслеживать место нахождение. Попытается ограничить круг общения. Даже в двоюродных братьях будет видеть соперников,запретит с ними встречаться, сестры тоже будут плохими.

Запретит работать и попробует сделать Вас зависимым от себя.

Бегите от него...

Нравится Ответить
julia_butterblume
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Пока не поздно, лучше порвать все отношения.

Нравится Ответить
lisa2032
Олеся Ширенкова·Мама дочки (6 лет)

Бежать сверкая пятками! Срочно!!!

Нравится Ответить
veraklein90
Вера·Мама дочки (1 год)

Бегите от него, он не здоров. Пока он не наломал дров, в дальнейшем это может быть опасно для вас.

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не знаю его историю, может ему бывшая изменяла, и крыша поехала на эту тему, и теперь, тотальная слежка.

Ему бы к психологу, или дальше, к психиатару.

Не изменит своё отношение, дальше только хуже будет

Нравится Ответить
mashako
MashaKo·Мама сына (3 года)

Попахивает абьюзом, вообще не норм( он вам наверно эмоциональные качели знатно делает, или начинает только(

Нравится Ответить
missis_katty
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Слать на х… дальше только хуже, это проблемы с головой🙁

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (7 лет)

Это только начало. Надо валить от него.

Нравится Ответить
mamazaika2002
Elen·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это не нормально(

Если разборки из-за лайка всего лишь,то боюсь представить что может быть дальше.

К сожалению есть ужасные примеры ревности(

Нравится Ответить
qwertsoft22

Да . Я же говорю , все ненормальные для меня. Был такой . Который бил меня . Органы зажимал. Очень боюсь что он тоже будет поднимать на меня руку . Я виню себя

Нравится Ответить
mamazaika2002
Elen·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@qwertsoft22, тогда Вы должны понимать что нужно бежать от таких людей,зачем ждать худшего.Мою одноклассницу сожитель забил до смерти на почве ревности,и понятное дело что это не с первой вспышки ревности,начинается с малого.

В общем я за адекватную ревность

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Как баба, фу.

Нравится Ответить
qwertsoft22

Это такой заеб.

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

@qwertsoft22, Это он Вам прослушку установил? Девушка, Вы серьезно влипли. Расставайтесь, пока не поздно.

Нравится Ответить
qwertsoft22

@mnogomama_, не знаю. Он говорит что нет.

Нравится Ответить
qwertsoft22
стикер
Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Был у меня один такой бывший. Поэтому, собственно, и бывший.

Это ненормальное поведение мужчины в отношениях. Дальше будет только хуже.

Это прикольно на первых парах, страсть, человек дышит тобой, но потом,со временем, это начинает ужасно напрягать. Так и до абьюза недалеко.

Нравится Ответить
qwertsoft22

@ekaterinaam, посоветуйте кого нибудь пожалуйста

Нравится Ответить
veraklein90
Вера·Мама дочки (1 год)

@qwertsoft22 посмотрите на профи ру, я там искала. Там можно выставить комфортную для себя стоимость и выбирать среди откликнувшихся специалистов. Это наверное у вас созависимость, поэтому тоже не можете отпустить. Но лучше это проработать сейчас, пока он не начал вас сталкерить.

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@qwertsoft22 ссылка

Посмотрите здесь,на любой вкус, кошелек и проводятся тестовые сессии для подбора. Я психиатра тут нашла

Нравится Ответить
milamilamila____
Mila·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@qwertsoft22, ну вас видимо это устраивает , сами же понимаете что он дурочек

Смысл тогда спрашивать

Вам здесь сейчас все напишут что он с отклонениями

Нравится Ответить
qwertsoft22

Я понимаю это головой. Но душой не принимаю . Думаю может измениться человек . Хотя хз

Нравится Ответить
milamilamila____
Mila·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@qwertsoft22, ну блин страшно с такими маньякальными мужчинами находится

Сейчас в новостях каждый день как ухожер\бм\парень зарезал бабу свою на почве ревности

Это ужас

Поноете пару месяцев, зато отцепите от себя этого ненормального

Нравится Ответить
nadinka1604
НеНадя😅·Мама сына (6 лет)

Явная не норма🫣это даже не звоночек, это колокол блин😅бегите от него, иначе дальше совсем трындец будет🤪

Нравится Ответить
qwertsoft22

Мы были женаты , и я сбежала год назад. Сейчас снова сошлись но вместе не живем

Нравится Ответить
unablundr
Йцукен·Мама сына (3 года)

Точно не нормально.

В это время мы с мужем, которые в шутку хвастаются друг перед другом, кто больше лайков на фотку собрал среди друзей и знакомых: 🗿

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

😂

Нравится Ответить
qwertsoft22

Для моего надо будет потом реаниматолога вызывать и сразу в психушку

Нравится Ответить
m.leykam
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Нет. Это не нормально. Нахуй этого надзирателя

Нравится Ответить
qwertsoft22

Я вчера на хуй послала его. Видимо это для него унижение

Нравится Ответить
milamilamila____
Mila·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Че за дичь простите

Еще бы муж мой сидел и смотрел кто меня лайкет🤣

У него много свободного времени что ли?

Нравится Ответить
qwertsoft22

Он на себя работает . Сидит делать нехуй ему

Нравится Ответить
milamilamila____
Mila·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@qwertsoft22, пусть еще две работы найдет

Раз ему заняться нечем

Нравится Ответить
qwertsoft22

@milamilamila____, он так не считает

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама троих детей

Это клиника, ну его нахер

Нравится Ответить
katerina26.06
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нафиг его! Из за лайка истерика😳

Нравится Ответить
qwertsoft22

Постоянно ищет повод

Нравится Ответить
m.leykam
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Он забыл "ой" Перед "всё" 🤣🤣🤣

Если он мужчина, то почему он ведёт себя как школьница? 🤣

Нравится Ответить
qwertsoft22

Все время твердит . Я мужчина . Мол у них так женщины себя так не ведут . И должны молчать в тряпочку . Я сказала , мне похуй . Я не такая. Женись на своей тогда

Нравится Ответить
mgmdv.djam

Из за лайка устроить срачку? Нет, не нормально, детский садик с его стороны. Я бы послала, это нездоровая ревность

Нравится Ответить
qwertsoft22

Просит чтоб удалила инсту . Хотя у меня там ничего нет . Каждый раз проверяет

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вообще нафиг такого пассажира!

Отслеживать лайки это диагноз, ему К ВРАЧУ.

Пропущенные звонки туда же.

Нравится Ответить
olga29reg
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@qwertsoft22, ага, чтобы вы вообще от него зависили

Нравится Ответить
olga29reg
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@qwertsoft22, я скажу вам так, если вам кажется что это не нормально, это НЕНОРМАЛЬНО и вам не кажется !!!

Нравится Ответить
qwertsoft22

@camamilla, мда уж . Надо будет так и сделать

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой то детский сад.

Нравится Ответить
qwertsoft22

Я устала так от этого

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (1 год, 3 года)

@qwertsoft22 ну это явно треш. Ты играешься с моей честью🙈

Нравится Ответить
qwertsoft22

@rn.rp, я спрашиваю как ? Он не отвечает

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Какой кошмар.. сколько вам обоим лет ?

Нравится Ответить
qwertsoft22

@camamilla, для меня тоже это ненормально . Он считает , что когда бы он не позвал я должна все оставить и бежать к нему

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@qwertsoft22, обязательно !!)) все так и будет , но только не с вами, я надеюсь )

Нравится Ответить
qwertsoft22

@camamilla, буду бежать от него. Спасибо большое

Нравится Ответить