Лилия
asangulva555
Лилия·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
10

Комментарии

dashni

Поздравляю! Обожаю новин за комфортную жизнь)) только обязательно делайте кондиционер! Панорамные окна очень сильно нагревают квартиру, дома капец теплые, мы даже батарею в спальне не включаем зимой, но летом вешаемся от жары 🥲

Нравится Ответить
elka2016
эльвира·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
asangulva555
Лилия·Мама дочки (1 год)

Спасибо! ЖК Новин

Нравится Ответить
elka2016
эльвира·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Какой жк?

Нравится Ответить
yuliamrkv
Yulia·Мама сына (1 год)

Поздравляю! Мы свои ждём от 5го дома, к сожалению перенесли сроки. У вас все вовремя получилось?

Нравится Ответить
asangulva555
Лилия·Мама дочки (1 год)

Спасибо! Задержали, в марте должны были

Нравится Ответить