Диана
dlebedyan
Диана·Мама дочки-младенца

Температура у малыша

Девочки,всем доброг утра

Подскажите пожалуйста было ли у кого нибудь так что у иалыша поднималась температура каждые 3-4 часа?

Были у врача ,посмотрел сказал зубы....

Может такое быть?

Комментарии

marrycakes
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Было такое, 5 дней высокая температура. Сбить не могли. В итоге вирус был. Кроме температуры ничего не было

Нравится Ответить
del_1772732774_katerina_katz

Нет такого диагноза, как температура на зубы. Ищите другую причину

Нравится Ответить
likas0611

у нас сейчас тоже самое, что у вас!

температура 38, понос, сыпи нет.

анализы вчера сдавали - в порядке, тоже предложили на зубы

Нравится Ответить
dlebedyan
Диана·Мама дочки-младенца

@dlebedyan спасибо всем

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Розеола скорей всего

Нравится Ответить
mamalinki
zima91·Мама дочки (3 года)

Сколько дней,может розеола?

Нравится Ответить
mamalinki
zima91·Мама дочки (3 года)

@dlebedyan просто маленькая ещё,фиг знает ,что это вообще.

Нравится Ответить
lana.trushkina
Светлана ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@dlebedyan сыпь обычно появляется на 4 день. После полного спада 3х дневной температуры. Подождите ещё сегодня. На зубы высокой температуры не бывает.

Нравится Ответить
dlebedyan
Диана·Мама дочки-младенца

@lana.trushkina хорошо

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки (3 года)

На зубы температуры не бывает

Нравится Ответить
sabina1902
Сабина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет на зубы высокой температуры и тем более поднимающийся с такой периодичностью

Нравится Ответить