Верочка
melehinaa.vera
Верочка·Мама дочки (2 года)

Девочки при едином пособии,учитываются сами эти пособия в доход ?

Комментарии

lisja55
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

На ребенка на которого подаете нет, не учитываются

Нравится Ответить
yano4ka_008
Яна 🌿·Мама дочки (5 лет)

Насколько знаю нет

Нравится Ответить