Naida gos uslugi✅
medinka.mail.com
Naida gos uslugi✅·Мама троих детей

Красота вокруг нас

post image

Красота

2

Комментарии

mamazakarii_
ani_ani·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не представляю эту вонь 😵‍💫

Нравится Ответить
hub.
🌿·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вчера видела видео в инсте с этого места🥲 там хоть пройти можно было

Нравится Ответить
marii1996
Marii ·Мама двоих (1 год, 3 года)

а почему туда мусор бросают люди ?

Нравится Ответить
medinka.mail.com
Naida gos uslugi✅·Мама троих детей

Там баки стоят но их уже не видно под кучей мусора

Нравится Ответить
kamilla_
Kamilla·Мама троих детей

Как такое вообще возможно, сколько не вывозили этот мусор?

Нравится Ответить
medinka.mail.com
Naida gos uslugi✅·Мама троих детей

Один день😂

Нравится Ответить
medinka.mail.com
Naida gos uslugi✅·Мама троих детей

Такое каждый день

Нравится Ответить
alievamumi19.06.1995
mumu·Мама сына (1 год)

А как пройти от туда , такой ужас

Нравится Ответить
medinka.mail.com
Naida gos uslugi✅·Мама троих детей

С другой стороны😂

Нравится Ответить
zika_72

Через экран чувсвую аромат

Нравится Ответить
medinka.mail.com
Naida gos uslugi✅·Мама троих детей

Уф😅

Нравится Ответить
_juju
🌸🌿عبد الله🌿🌸·Мама двоих (младенец)

Кошмар 13 линия 😑

Нравится Ответить
medinka.mail.com
Naida gos uslugi✅·Мама троих детей

3 -я

Нравится Ответить

Кошмар

Нравится Ответить
medinka.mail.com
Naida gos uslugi✅·Мама троих детей

Мда

Нравится Ответить
chytpotishe
chyt' potishe·Мама сына (4 года)

Это как так ?

Нравится Ответить
medinka.mail.com
Naida gos uslugi✅·Мама троих детей

Вот так вот каждый день

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына (2 года)

скоро с крысами жить будем

Нравится Ответить
medinka.mail.com
Naida gos uslugi✅·Мама троих детей

Это точно

Нравится Ответить
medinka.mail.com
Naida gos uslugi✅·Мама троих детей

Напротив этой красоты еще хлебозавод

Нравится Ответить
1janna.pp
1Janna.pp·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Кошмар 😳

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама троих детей

Разве такое бывает 😬😦😦😦 это подъезд жилого дома ?

Нравится Ответить
medinka.mail.com
Naida gos uslugi✅·Мама троих детей

Нет магазин

Нравится Ответить
muharibun
новый профиль🤍·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Капец,это где?

Нравится Ответить
medinka.mail.com
Naida gos uslugi✅·Мама троих детей

Улица Акушинского

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына (2 года)

жесть

но есть проблемы важнее , конечно

Нравится Ответить
ssayusha
Сая·Мама дочки (1 год)

Нет слов… 🥲

Нравится Ответить