Наталья
napon
Наталья·В ожидании первенца

Ручной биде распылитель: отзывы

post image

Ручной биде распылитель

Девочки, кто-то брал с собой в роддом ручной биде распылитель(пример добавила). Подскажите, пригодился ли он вам или малышу?

P.S. Дополню. Интересуют именно отзывы тех, кто пользовался данным приспособлением. Но спасибо всем за рекомендации)

Лучший комментарий

himoza22
светлана·Мама четверых детей

Ребенка берете на руки и несете мыть под кран и себя не сложно под душем вымыть , с этой хренья надо просить кого-то что бы воду выдавливали пока я там себе намывать буду

Нравится Ответить
natalia9556
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Ребёнка проще мыть в раковине

Нравится Ответить

Комментарии

moonlightt
moonlight🌙·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Очень удобная вещь 👌

Деликатная,комфортно себя ей подмыть,берите не пожалеете точно

Мне зашло,я и сейчас в жару пользуюсь стоит в ванной каши не просит,после каждого похода в туалет пригождается,а то постоянно лазить в ванную мне уже тяжело

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына-младенца

ребёнка однозначно мыть в раковине. себя – только если будет какой-то ограниченный доступ к душу/раковине. у меня был свой санузел, поэтому не пригодилось

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына-младенца

@napona советую изучить гигиену новорождённых. биде вам не потребуется. одной рукой берёте котёнка, второй моете

поверьте, эта тема не менее важна, чем дыхание в родах. как дышать, вам могут рассказать на месте. а как ухаживать за младенцем, ваш мозг под цунами гормонов после родов не сможет адекватно воспринимать. лучше изучить заранее

спецы из этой сферы говорят, что сейчас создали культ родов, а что делать с ребёнком потом, мало кто изучает заранее

Нравится Ответить
napon
Наталья·В ожидании первенца

@an_st_siia, данные биде предназначены для новорожденных, но вот только реальных отзывов нет. Поэтому не понятно, а как им вообще пользоваться.

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына-младенца

@napona возможно, это походный вариант. взять с собой небольшой объём воды, чтоб подмыть, а не пользоваться салфетками

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына-младенца

брала. не пригодился

Нравится Ответить
del_1769540697_arina_bearroyal

Где вы были раньше? 😂

В первый раз и знать не знала о таком. На вторые роды надо 100%!!!

Нравится Ответить
napon
Наталья·В ожидании первенца

Для себя или малыша?

P.S. А я пока думаю, вообще нужен ли он…

Нравится Ответить
del_1769540697_arina_bearroyal

@napona, для себя. У меня было эпизио, все жутко болело. Геморрой послеродовой. В биде было неудобно подмываться. Сил не было присесть. Такая вещь очень не помешала бы. Но это все индивидуально, конечно.

Нравится Ответить
tanya__m
Татьяна-М·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Какая-то супер непонятная вещь😁 Точно неудобно подмывать ребенка . Да и себя тоже

Нравится Ответить
napon
Наталья·В ожидании первенца

Себя, наверное, удобно, если есть привычка пользоваться биде, правда напор будет не такой сильный😁 А вот на счет ребенка не понятно, будет удобно или нет. И отзывы пока не нашла, пробовал ли кто-то им подмывать малыша.

Нравится Ответить
tanya__m
Татьяна-М·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@napona, так в биде кран с водой) А тут как держать,давить ?) не ,точно фигня. В полевых условиях наверное и сгодилось бы

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

ссылка вот изучайте , вообще вам в роддоме все покажут

Нравится Ответить
napon
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо, уже изучала. Интересуют именно реальные отзывы о ручном биде, т.к. некоторые доулы рекомендуют брать с собой в роддом.

Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына (1 год)

Блииииин как жаль, что я увидела только сейчас

Заказала бы

Тк после родов недели 3 все ужасно болело в промежности

И после каждого испражнения надо было подмываться

А в роддоме был душ 🚿 просто каторга-очень больно бил

Нравится Ответить
napon
Наталья·В ожидании первенца

Вот поэтому я и думаю, стоит ли взять с собой или нет. Отзывы на озоне хорошие, многие берут в роддом, но на платформе пока не нашла ни одного человека/поста, кто бы брал. И не понятно, пригодится или нет.

Нравится Ответить
hahiqkeb
.·Мама дочки (2 года)

В раковине

Нравится Ответить
natalia9556
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Ребёнка проще мыть в раковине

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Ребенка берете на руки и несете мыть под кран и себя не сложно под душем вымыть , с этой хренья надо просить кого-то что бы воду выдавливали пока я там себе намывать буду

Нравится Ответить
napon
Наталья·В ожидании первенца

Себе, понятно, легко будет всё помыть. Больше интересует, удобно ли младенца так подмывать.

Нравится Ответить
hahiqkeb
.·Мама дочки (2 года)

@napona, нет конечно

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

@napona, нет конечно

Нравится Ответить