Аня
anjxx1
Аня ·Мама сына (6 лет)

Москва без лифчиков

В продолжении поста в топе про грудь без лифчика...сегодня вернулись с Москвы и я была крайне удивлена, что все от 14 до 70 лет там как будто вообще не знают о существовании этой детали гардероба, и всем все равно что о них подумают...если честно я позавидовала...так грустно после Москвы возвращаться в наше захолустье...

4

Лучший комментарий

bonnemaman
. ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Ну и вы ходите как женщина первобытного племени, кто мешает - то?

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я вот сижу и не понимаю неужели никто не обращает внимания на взгляды 😅 я очень сильно обращаю внимание, если на меня смотрят, оценивают

Мне не по себе становится от этого

Как в магазине оценка идет товара

Не представляю что бы я ощущала, если бы без лифчика ходила. Наверное как на панели

Нравится Ответить

Комментарии

guzalechka90
Гузаль ·Мама сына (6 лет)

Для меня это не красиво, без бюстгальтера. Ладно если там особо ничего нет и соски не торчат. А поболее груди без смотрится ужасно.

Нравится Ответить
natvlad
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ходите тоже, если эстетика груди позволяет, к чему думать, что там кто подумает

Не нравится, не смотри

Опять к слову о гендерных различиях - у мужчин в серых трико тоже нормально так все видно, но никто же их не заставляет носить накладки 😅

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я вот сижу и не понимаю неужели никто не обращает внимания на взгляды 😅 я очень сильно обращаю внимание, если на меня смотрят, оценивают

Мне не по себе становится от этого

Как в магазине оценка идет товара

Не представляю что бы я ощущала, если бы без лифчика ходила. Наверное как на панели

Нравится Ответить
anjxx1
Аня ·Мама сына (6 лет)

@kcehur кстати да, согласна

Нравится Ответить
brumbrum3
Алена·Мама сына (6 лет)

@kcehur, ну правда, я прям негодую. Ну неужели не хочется одеться красиво, шикарнерько.

Уже можно просто голыми ходить.

Нравится Ответить
mamkristema
Юлия·Мама двоих (6 лет, 23 года)

@anjxx1, вам кажется)

Нравится Ответить
selena56__
Лена·Мама сына (4 года)

«с» чего-то можно только рухнуть, а приезжают «ИЗ» Москвы.

Нравится Ответить
selena56__
Лена·Мама сына (4 года)

@anjxx1, пожалуйста 🙂

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (10 лет)

Мы не московские, мы с Урала. Из Урала можем только вынырнуть.

Нравится Ответить
selena56__
Лена·Мама сына (4 года)

@tanusha_tanusha, а теперь даже вынырнуть не можем 🙈🥹😂 смех сквозь слезы

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Ну и вы ходите как женщина первобытного племени, кто мешает - то?

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@mom_mi56 цивилизованным обществом?

Нравится Ответить
natvlad
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mom_mi56 причём как всегда именно к женщинам требования, пф

Нравится Ответить
brumbrum3
Алена·Мама сына (6 лет)

@natvlad, ну вот мужчины же не ходят и не звенят бубенцами на весь двор.

Вот ни разу еще не видела мужчину, у которого буй со всеми прожилками видно за 3км.

А вот девушек/женщин/дам с повязкой на титях вижу каждую вторую. За внешний вид совсем не гонят, и это страшно, на самом деле!

Нравится Ответить
northernlights

Ну жара) а вообще может им особо поддерживать не надо, вот и ходят без. Иного предназначения у лифа нет

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (10 лет)

В 70 лет не надо поддерживать?

Нравится Ответить
northernlights

@tanusha_tanusha какой смысл в 70 лет беспокоиться о форме сисек😂

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (10 лет)

@northernlights ну чтоб не спотыкаться

Нравится Ответить
alinanigma
Алина ·В ожидании первенца

У нас тоже многие ходят так уже

Нравится Ответить
alinanigma
Алина ·В ожидании первенца

@anjxx1 вообще если думать о здоровье в первую очередь, то лиф постоянно носить нельзя) только сосками светить тоже как то не супер красиво

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (10 лет)

@alinanigma есть такое белье, которое не давит и комфортно в носке. Как раз меньше обвиснет при поддержке.

Нравится Ответить
brumbrum3
Алена·Мама сына (6 лет)

@alinanigma, ну люди же не на улице живут, дома можно раздеться, а не на улице

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Сейчас в Москве, но видела только одну женщину без лифчика, но ей он в принципе не нужен, там упаковывать нечего.

Нравится Ответить