Patty
pattypretty
Patty ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, у кого есть такой пылесос? Он нормальный ?

Комментарии

asiya2023.
·Мама дочки (4 года)

Я тоже сегодня смотрела его, даже по дороже за 15 который, но отзывы не очень, пишу что слабый он. А ещё что кнопку надо удерживать всю дорогу

Именно у этой модели как не знаю..

Нравится Ответить
pattypretty
Patty ·Мама двоих (младенец)

Да ну, разве у сяоми нужно удерживать кнопку ? Я думала так только на Дайсоне

Нравится Ответить
asiya2023.
·Мама дочки (4 года)

@pattypretty отзывы почитайте на него, возможно у этой модели не нужно

Нравится Ответить
_sumaya_sumki_i_podarki
Фатима·Мама двоих (1 год, 2 года)

Послушаю

Нравится Ответить