Ирина🧡
i.cherepantseva
Ирина🧡·Мама сына (1 год)

Планшет Говоруша: отзывы реальных пользователей, стоит ли покупать для ребенка? Обсудим!

post image

Насмотрелось постов у инста мамочек 😀

И нам такое надо, вообщем опять поддалась на рекламу и купила планшет «Говоруша».😀

У кого есть такой? Поделитесь мнением😌

Комментарии

smirnova29.07
Nasti·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ну сейчас вам рано, наверное

Мелкому только только начал заходить

Нравится Ответить
mkozakm
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪 𝓚𝓸𝔃𝓪𝓴·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас немного другой. Но особо интереса нет. Может младшему позже зайдет

Lumicube Развивающий детский планшет - повторяй слова и слушай сказки

ссылка

Нравится Ответить
kmseleva36
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас есть токамы английские слова учим🤣🤣🤣

Нравится Ответить
germiona1313
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Тоже хотела.

Нравится Ответить
ksenia715
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже хотела , но мне показалось , что фигня , просто озвучить могу и я сама )))

Нравится Ответить