Кристина
kristi_m12
Кристина·Мама двоих (младенец)

Высыпания у ребенка после бассейна: реакция на хлорку или что-то другое? Поделитесь опытом!

post image 1
post image 2

Девочки, что это может быть?

Недели 2 назад стали купаться в открытом детском бассейне, ничего подобного не было, а сегодня искупались в другом тоже детском на этой же территории, пошли такие высыпания чуть выпуклые, спустя пол часа. Домой бегом прибежали помылись намазались бюбхен молочком, пока также. Думаю на хлорку чтоли реакция, у кого было?

Комментарии

darya_v_a

Пожалуйста, поезжайте на Кирова в детскую инфекционную, там врачи хорошие и точно скажут 🩷

Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (6 лет)

Розовый лишай? Врач скажет точно.

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы первым делом дала зиртек, если аллергия, то полегчает. И, как паникующий ипохондрик, провела бы тест стаканом, что бы убедиться, что сыпь не геморрагическая (нормальная сыпь при надавливании бледнеет, это видно если надавить стаканом, бутылкой и т.п.)

Нравится Ответить
alya_787
alina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Посмотрите язык чистый? Неба ? Я бы дала от аллергии на всякий капли

Нравится Ответить
_happypregnan_
·Мама двоих (младенец)

Температуры не было до этого?

Нравится Ответить
kristi_m12
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить