Arai Lesbek
rai.murat
Arai Lesbek·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки кто сталкивался себорейным дерматитом на голове ? Поделитесь каким средством пользовались ? Пока не уверена что у дочки дерматит , но собираюсь к дерматологу . Я мама паникер . Заранее благодарю 🙏🙏🙏

Комментарии

malina181199
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Биолайн шампунь и масло от этой фирмы же . Смотря сколько ребенку . Если грудной, то пройдет

Нравится Ответить
albia
Альбина·В ожидании первенца

Сульсена шампунь помог👍🏼

Нравится Ответить
b-booo
Boo·В ожидании первенца

Низорал хороший шампунь

Нравится Ответить