Олеся
8olesya8
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Добрый день! Девочки, Киров, посоветуйте, пожалуйста, детского невролога

Комментарии

shu_mary
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Последний раз были у Долговой в нашей радости. Специфичная женщина, но толковая.

Нравится Ответить
8olesya8
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Забыла про неё, была вроде у неё с младшим просто на осмотре месяца в 3, нормальная. Спасибо!

Нравится Ответить