Ольга
belova.foto
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Что это может быть? Сыпь на 32 неделе беременности

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, что это может быть ? 32 недели беременности , ничего аллергенного не ела, только добавляю козье молоко бибиколь в кофе. Ляшки, живот и немного на кистях рук

Комментарии

kitty1993
Катерина·В ожидании первенца

Если не чешется, то потница скорее всего

Нравится Ответить
nat1521.15
Наталья·В ожидании первенца

У меня похожие были и есть, еще все чесаться начало неделю назад, в итоге печень не справляется( сдайте анализы на печень

Нравится Ответить
christinahhh
Крис·В ожидании первенца

У меня точь в точь. Это от отеков!

Нравится Ответить
christinahhh
Крис·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
christinahhh
Крис·В ожидании первенца

@belova.foto, и такие пятна вплоть до ляшек

Нравится Ответить
belova.foto
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

@christinahhh, у меня получается не просто белые пятна,,а в них прыщики

Нравится Ответить
musaeva.a
Айша Мусаева·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Крапивница скорее всего . Это аллергия , могла из за изменения гармонов начаться . У вас ттг хорошие анализы были ?

Нравится Ответить
belova.foto
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Да , все в норме. Гинеколог сказала похоже на потницу

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама троих детей

У меня такие прыщички на руках щас. Как потница

Нравится Ответить
abcf
Витамин ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если правильно поняла , просто белые пятна ? Если только они, это похоже , на Витилиго.

Нравится Ответить
belova.foto
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Нет, это не белые пятна, это прыщики красные и вокруг них белое

Нравится Ответить