Валентина
valentinashubina1307
Валентина·Мама дочки (1 год)

Девочки, завершение ГВ.

В четверг вечером закончила кормить грудью, молоко сцеживала. Грудь не болит, не распирает, но в одной чувствуется комок, что с ним делать? Должно ли само рассосаться, сцеживать, пока не пропадет?

Комментарии

katinam
Мария·Мама дочки (1 год)

Лучше сцедить

Такое будет еще какое то время

Нравится Ответить