Moldir
moldir_lingva
Moldir·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как вам идея бесплатного обучения детей английскому?

девочки, в общем вот многие кто приходит ко мне и берут мои продукты, консультации, в основном пропадают, так как не решаются или откладывают все время занятия английским с детьми, а мне уже нужны кейсы, результаты, ну и мне самой хопоэтому я задумалась, может мне типа реалити сделать, набрать одну или несколько мам, бесплатно их сопровождать довести до первых результатов, обучить методике, но взамен постоянный видеотчет, отзывы, конечно при желании лицо ребенка будет закрываться🤗

как вам идея? согласились бы на такое? Я помогаю вам научить своего ребенка заговорить на английском, доведем его до речи, первых фраз🤗

31

Комментарии

seipuldinova.a10
Seipuldinova.a·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если откроете набор, дайте знать 💙

Нравится Ответить
moldir_lingva
Moldir·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В сторис скорее всего, подписывайтесь 🫶

Нравится Ответить
volarmorghulis
A.М.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ва крутая идея

Нравится Ответить
moldir_lingva
Moldir·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо 🫶

Нравится Ответить
bayer_zhanar
Жанар·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сыну 6 лет. В этом году в школу собираемся. Я сама англ незнаю. В школе учила нем. Но по Ютуб прошла 50 уроков (англ по плейлистам) уровень А0. Подходим ли мы под ваш проект и примерно как проходят занятия

Нравится Ответить
moldir_lingva
Moldir·Мама двоих (3 года, 6 лет)

К сожалению нет, буду брать деток от 2.5 до 5 лет максимум

Нравится Ответить
sh.i.k
sh.i.k·Мама четверых детей

Я бы тоже хотела ,младший дошкольник.

Нравится Ответить
moldir_lingva
Moldir·Мама двоих (3 года, 6 лет)

подписывайтесь, чтобы не пропустить сторис👍 там буду делать набор в середине июля

Нравится Ответить
sh.i.k
sh.i.k·Мама четверых детей

@moldir_anglomama я подписана на вас))

Нравится Ответить
my_happy_life
My happy life ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте я готова доче 5 лет 🙂ей так нравится английский язык 👍🏻

Нравится Ответить
moldir_lingva
Moldir·Мама двоих (3 года, 6 лет)

подписывайтесь, чтобы не пропустить сторис👍 там буду делать набор в середине июля

Нравится Ответить
my_happy_life
My happy life ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@moldir_anglomama да я на вас оказывается давно подписана 😍👍🏻

Нравится Ответить
dzhva
Aiza·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне тоже интересует эта тема😍 доча в сентябре в школу 🤗

Нравится Ответить
dzhva
Aiza·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подписалась в инсте

Нравится Ответить
moldir_lingva
Moldir·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🤗🤗🤗

Нравится Ответить
lolizet
Loli·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я бы очень хотела с сыном поучаствовать ))))

Нравится Ответить
moldir_lingva
Moldir·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🫶😊😊😊

Нравится Ответить
altusha_12
Алтуша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте Молдир, У меня доча 4 года, я с удовольствием позанималась бы, и доча любит фоткаться, и на видео сниматься.

Нравится Ответить
moldir_lingva
Moldir·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Чтобы не пропустить сторис🫶

Нравится Ответить
altusha_12
Алтуша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@moldir_anglomama, хорошо, благодарю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
altusha_12
Алтуша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@moldir_anglomama, подписалась

Нравится Ответить
esma.volodyna
Эсма·Мама подростков

Идея очень классная и это правильное решения для вас. Я тоже так начинала , когда запускала свой продукт по снижению веса. Сначала взяла фокус группу , похудела их 🥹 эти девочки и стали моим кейсом . Иначе как людям узнать , что есть такой специалист ?😉

Удачи Вам 🫶

Нравится Ответить
moldir_lingva
Moldir·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо большое, дааа тоже так подумала, так как ниша немного необычная, не каждая мама решится на такое, пока обдумывают пока решаются, мне нужны смелые и решительно настроенные, чтобы были вдохновением и примером для других🙏

Нравится Ответить
zhanin

Отличная идея! Может мини группу, за не большую сумму, что бы был стимул.

Нравится Ответить
moldir_lingva
Moldir·Мама двоих (3 года, 6 лет)

взамен требование - видеотчеты постоянные и чтобы не слились😀 мне кажется это дороже чем деньги 🥰 для них дисциплина и результат для меня живые кейсы

Нравится Ответить
zhanin

@moldir_anglomama если что я в теме, девочка 8 лет

Нравится Ответить
moldir_lingva
Moldir·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@zhanin, спасибо большое, фокус больше на дошкольный возраст, так как методика требует обучения без перевода, а в 8 лет уже немного другой подход нужен🫶

Нравится Ответить
k212121
Karlyga2121·Мама троих детей

А чему вы обучаете?

Нравится Ответить
moldir_lingva
Moldir·Мама двоих (3 года, 6 лет)

здравствуйте, работаю с мамами, кто хочет сам до школы научить ребенка говорить на английском как на родном😊

Нравится Ответить