ПЕ
zhel.tol
ПЕ·Мама дочки (2 года)

Какой сад выбрать: 171 или 192?

Девочки какой сад вы бы выбрали :

1 в группе человек 66, три воспитателя и нянечка (171 сад)

2 в группе человек 50, два воспитателя, нянечки нет (192 сад)

Комментарии

olaola20
Ola·Мама сына (5 лет)

Ребенок всегда был избит другими детьми, всегда был грязный (в еде) хотя я приносила три слюнявчика силиконовых, обосратый и обоссаный.

Вообщем тот сад это худшее, что было в нашей жизни.

Нравится Ответить
zhel.tol
ПЕ·Мама дочки (2 года)

А в какой вы теперь ходите?

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (5 лет)

@lizochka.tol, в частный ходим

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (5 лет)

В 192 ходили 2 года, там на 50 детей по факту 1,5 воспитателя, нянечка уволилась

Один воспитатель приходил с утра до обеда и уходил, второй с обеда и до вечера. Третий - больничный, отпуск, обучение. Видела его оооочень редко

Нравится Ответить
tatioss_life
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

На самом деле воспитатели меняются часто и няню могут еще найти. Тут смотрите по удобству ходить,правила сада. Допустим бывает калитка закрывается в 8:20 и все опоздал не пустят, или еще что-то не совсем удобное. У нас вот на утренники, выпускной всем можно было, не только мамам. Плюс в теплое время делали на улице, мне это нравилось. Еще что б площадки или под тентом или в деревьях были. В общем я б смотрела на такие моменты. А детей у нас в группе чел 70 было по списку, а ходило в лучшем случае 35.

Нравится Ответить
elenaand_ya
Елена·Мама дочки (3 года)

Мы ходим в 192, по факту ходит максимум 30

Нравится Ответить
zhel.tol
ПЕ·Мама дочки (2 года)

А по списку сколько?

Нравится Ответить
elenaand_ya
Елена·Мама дочки (3 года)

@lizochka.tol 60 вроде бы

Нравится Ответить
elenaand_ya
Елена·Мама дочки (3 года)

@lizochka.tol ссылка

Вот здесь девушка писала, что ей не понравилось

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

Из 60 гкп половина точно. Так что первый вариант симпатизирует больше. Во втором по факту будет один воспитатель тк второй возможно на больничных будет(у всех же дети)

Нравится Ответить
_albertovna_
𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽𝓸𝓿𝓷𝓪·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас когда все 15 детей собираются бывает галдеж, а тут 50_60 деток. Как за ними уследить то? 😂 я бы выбрала 1 вариант, 3 взрослый будет не лишним.

Нравится Ответить