balakaika&
balakaikaaa
balakaika&·В ожидании первенца

Кто рожал в 6 роддоме? Ищу врача, посоветуйте!

Всем привеет!

Девочкии,недавно не кто не рожал в 6 роддоме😅

Я все ещё в поиске врача с 6 роддома🥵….

Все девочки, которые порекомендовали своих врачов, они перевелись оказываются с 6 го🥲

Комментарии

mln0000
M~~~·В ожидании первенца

Агайдаров

Нравится Ответить
sslove
Mommy·Мама двоих (3 года, 3 года)

Напишите мне , я проконсультирую

Нравится Ответить