Маша
mashmellow
Маша·Мама сына (4 года)

Девочки, получается поймала?

post image

Девочки, получается поймала?

Верхние тесты за предыдущие два для, нижний час назад сделан. Вот так всегда, стоит только больше начать зацикливаться на этом, конечно же и куча симптомов появляется и сбои в цикле непонятные🫣 сегодня 18 дц, календарь пишет что до овуляции 1 день, я думала что все таки как и обычно на 12-14 дц, а нет…. Оказывается приложение не обмануло😄 тесты вот тоже.

3

Комментарии

popkpuc564ghy
Кристина Гареева ·Мама сына (5 лет)

А что за тесты , где заказать

Нравится Ответить
mashmellow
Маша·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
schastlivaya_natasha
Наташенька·Мама дочки (3 года)

Скажите, как называется приложение?

Нравится Ответить
mashmellow
Маша·Мама сына (4 года)

С цветочком это календарь я им пользуюсь уже лет 8😄 из всех он мне нравится больше всего. А фиолетовое это для отслеживания овуляции( вместе с тестами ЕasyHome по qr-коду скачала что в упаковке, там прям приложение по планированию беременности) но и в календаре который с цветочком сейчас есть функция тестирования, даже можно сканировать тесты)

Нравится Ответить
mashmellow
Маша·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
schastlivaya_natasha
Наташенька·Мама дочки (3 года)

@marika999kv, благодарю за ответ 🙏

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама дочки (5 лет)

Ближайшие 2 дня старайтесь, поймали )

Нравится Ответить
gozelll

Да поймали)) удачи вам❤️

Нравится Ответить
mashmellow
Маша·Мама сына (4 года)

❤️спасибо

Нравится Ответить