Алина
bezotosnaya0200
Алина·В ожидании первенца

Какие кроватки и коляски выбрать для малыша?

Девочки, покидайте пожалуйста ссылки на хорошие кроватки и коляски для малыша, кто какие выбрал?)👼🏻

Лучший комментарий

rakcana
Раксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yusechka22
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас коляска тутис и кровать хэппи беби

Нравится Ответить

Комментарии

davidsheart
Ольга·Мама сына-младенца

Кровать happy baby mommy love

Коляска Tutis mio plus, легкая и для зимы топ, хорошо проходит

Нравится Ответить
aleksa.333
Александра ·Мама двоих (младенец)

Извините, а у вас именно такая кровать была? Хотела узнать не падает ли вниз у вас одна сторона?

Нравится Ответить
davidsheart
Ольга·Мама сына (1 год)

@aleksa.333, да именно эта модель, немного не поняла про что вы. Вы имеете виду сьемную стенку?

Нет, она не падает, у нее же фиксирующиеся механизмы по высоте есть. Или вы про что-то другое?

Нравится Ответить
yulial_13
Юлия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vrbeva
ксения·В ожидании первенца

Кровать обычная с вб белая

Ребёнку пофиг

Нравится Ответить
vrbeva
ксения·В ожидании первенца

Мима хари

Нравится Ответить
kot_tok
Leysan·Мама сына-младенца

Коляску выбрали Тутис Лео +, ни разу не пожалели. Маневренная, Легкая, собирается и разбирается одной рукой👍🏻передние колеса блокируются, можно поставить лыжи для большей проходимости зимой

Нравится Ответить
lunar01.04
Lunar·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya.mirosha
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rakcana
Раксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sunny.lesnikova
Ася·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lisaisan
Lisa·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Коляска была тутис уно 3+ с первой

Любовь огромная просто

Кроватка хэппи бэби

Нравится Ответить
v_v_v
Вера·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
thegulnara
Гульнара·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Коляска prampol

Кроватка nuovita

Нравится Ответить
katyamamaegoraimishi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кроватка аналог хэппи бэби только из асконы. Коляска Inglesina Aptica xt

Нравится Ответить
yusechka22
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас коляска тутис и кровать хэппи беби

Нравится Ответить
sunny.lesnikova
Ася·Мама дочки-младенца

У нас тоже 😊

Нравится Ответить
ah_veron
Вера·Мама двоих (младенец)

У нас коляска анекс е-тайп)

Еще хорошие тутис

С сыном была адамекс, тоже ничего плохого не могу сказать)

Кроватка у нас ноу нейм, но лучше брать такую, у которой сторона одна снимается, чтоб сделать приставной)

Нравится Ответить
olenka_074
Ольга·В ожидании первенца

Тоже хотим покупать коляску адамекс. Подскажите пожалуйста, у вас была классика или с поворотным колёсами? Только люлька или и прогулочный блок (2 в 1/ 3 в 1)?

Нравится Ответить
ah_veron
Вера·Мама двоих (младенец)

@olenka_074, у меня была кристиано, 3 в 1) с поворотными колесами

Ездила норм зимой

Но когда прям снегопады были и не успевали дороги чистить, она застревала, конечно)

Нравится Ответить
olenka_074
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответ) Как раз очень интересовала проходимость зимой с поворотными колёсами)

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (9 лет)

Коляска тутис Лео ❤️

Кроватка хеппи беби или ее альтернативы.

Нравится Ответить