Амина
amina1230987436
Амина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Педиакид для детей: отзывы, стоит ли давать? 🤔

Девочки всем привет. Что давали детям в возрасте моего из железа ? Посоветовал врач педиакид, но многие сказали что бестолковый . Хотелось бы услышать отзывы на него , так как стоит тоже не особо дёшево.

11

Комментарии

farmavit
FARMAVIT·Мама сына-младенца

Iron up,chidlife ,Carlson

Нравится Ответить
saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама сына (1 год)

В вашем не знаю, названа или ферлатум, хорошо поднял

Нравится Ответить