Bota
bota.b
Bota·Мама троих детей

6 лет ребенку, не говорит: как попасть в мини-центр?

Девочки, ребенку в августе будет 6 лет. Мама его не хочет в этом годув школуотдавать, так как толком не разговаривает. С гос садика выпустился. Она может заново зарегистрировать его в индиго, и получить направление в мини центр государственный? Конкретно где она может узнать ответ? Подскажите пожалуйста

Комментарии

prosperous
милая ·Мама сына (6 лет)

Пмпк только даёт такое направление, но нам не дали, только логопеда еле как-то дали и всё, а дальше сами сказали...

Нравится Ответить
bota.b
Bota·Мама троих детей

Это что пмпк? Куда ей надо обратиться?

Нравится Ответить
prosperous
милая ·Мама сына (6 лет)

@bota.b 2 гисе наберите пмпк должно выйти

Нравится Ответить
bota.b
Bota·Мама троих детей

@prosperous спасибо большое

Нравится Ответить
saga_ask
Enjoy·Мама троих детей

Да может

Нравится Ответить
bota.b
Bota·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить