Анеля
anelya_b83
Анеля·Мама двоих (младенец)

Почему пособие 140 тыс. пришло 123 тыс.? Разбираемся!

Девочки, единовременное пособие 140 тыс. же? Мне почему то поступили 123 тыс...

Комментарии

nurse2015
aii·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Наверное это ежемесячные, от единовременного не удерживают

Нравится Ответить
mama_3211
·Мама двоих (младенец)

Интересно просто почему 123 получили

Нравится Ответить
mama_3211
·Мама двоих (младенец)

Я тоже 140 получила..а вам не приходило сообщение в Каспий сколько вам назначили до 1.5 года?потому что мне пришло смс что вот эти 140 поступят до 30 сентября а в смс пришло что в течении 3х рабочих дней..и вот поступили в течении трёх дней..так же и с пособиями написали что до 30 сентября..а от 1414 написано что поступят в течении трёх рабочие дней...только вот непонятно сколько поступит

Нравится Ответить
anelya_b83
Анеля·Мама двоих (младенец)

Вам назначена социальная выплата по случаю потери дохода в связи с уходом за ребенком по достижении им возраста полутора лет (на 2-го ребенка). Перечисление первой выплаты будет произведено в течение 3 рабочих дней.

О дате перечисления последующих выплат будет направлено дополнительно sms-уведомление.

Нравится Ответить
anelya_b83
Анеля·Мама двоих (младенец)

Я только такое сообщение получила от 1414

Нравится Ответить
mama_3211
·Мама двоих (младенец)

@anelya_b83 да вот и мне так же пришло

Нравится Ответить
tse123
tse123·Мама дочки-младенца

За первого и второго ребенка 140-10%

А за третьего и более выше сумма

Нравится Ответить
mama_3211
·Мама двоих (младенец)

Я вчера 140 получила они не могут с них отнимать 10%

Нравится Ответить
aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (младенец)

Это скорее всего ежемесячные, нет?

У меня полная сумма была, без вычета

Нравится Ответить
anelya_b83
Анеля·Мама двоих (младенец)

Мы только 21 июня родились, нав еще рано ежемесячные выплаты получать или они раньше могут скидывать?

Нравится Ответить
kairatovnaa
Kairatovna·Мама двоих (младенец)

У вас 2 или 3 ? За 2 мне столько же дали вроде

Нравится Ответить
anelya_b83
Анеля·Мама двоих (младенец)

За второго

Нравится Ответить
saltik01
Салта·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Странно

Они еще оттуда -10% высчитают что ли ?

Нравится Ответить
sunshine.1
Sunshine ·Мама троих детей

Мне ровно 140 дали

Не отнимали от него

Странно

Нравится Ответить
anelya_b83
Анеля·Мама двоих (младенец)

Если бы даже удержали 10%, то должны были поступить 126 тыс, а тут непонятно

Нравится Ответить
saltik01
Салта·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@anelya_b83, позвоните в 1414 , я рожала в 22 году тогда было 131 и ничего не отнимали

Нравится Ответить