Линда
linda1994
Линда·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки,какой тоналкой пользуетесь,чтобы прям ровно ложился❤️❤️Посоветуйте

Комментарии

niska
Настасья·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Вв erborian

Нравится Ответить
vaaaevaaa
Eva·Мама двоих (2 года, 2 года)

Atomy очень нравится в последнее время♥️

Нравится Ответить
linda1994
Линда·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На вб можно найти?

Нравится Ответить
vaaaevaaa
Eva·Мама двоих (2 года, 2 года)

@linda1994, да,оттуда и брала какраз

Нравится Ответить