Марина
liberman88888
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Слабость и головокружение между завтраком и обедом - норма?

Когда длительный перерыв между завтраком и обедом чувствую слабость, легкие головокружение , пока не выпью колу или поем … Это норма? Месяц назад сдавала анализы , все ок было

Комментарии

msladyblond
Gala·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Глюкоза сильно падает

Нравится Ответить
gavrysh.svetlana
Lana·Мама дочки (1 год)

Длительный перерыв - это сколько? Может, такой интервал для вашего организма и правда перебор

Нравится Ответить