Anastasia
velboy_anastasia
Anastasia·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Тяжесть в животе после еды: что делать? Советы и опыт

Всем доброго дня! Девчонки, чтобы я не ела всегда ощущение, что это были кирпичи. Ужасная тяжесть и вздутие живота. Помогает минералка, но пить ее три-четыре раза в день перебор. Кто был в такой ситуации? Что вам помогало?

Комментарии

chilly__
Мисс·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Маалокс утром натощак рассасывала, и перед каждым основным приёмом пищи. От вздутия Эспумезан.

Всё это ~с 6 по 7-8 недели

Нравится Ответить
velboy_anastasia
Anastasia·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо! Почитаю и буду пробовать, надеюсь поможет🫶🏻

Нравится Ответить
d_a_s_h_a_
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Мне нектарины помогают, уж думала не найду свою чудо таблетку 😂

Но у меня дикая тошнота

Нравится Ответить
velboy_anastasia
Anastasia·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Тошнота тоже жесть конечно, хорошо что нашли такое вкусное решение))

Нравится Ответить
gal89
...·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Жвачка после еды немного облегчает

Нравится Ответить
velboy_anastasia
Anastasia·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Попробую, спасибо!

Нравится Ответить