Мария
ma.kosteeva
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки, чем занимаетесь в сон ребёнка?) я раньше старалась все делать во время сна, сейчас давно забила и лежу отдыхаю, залипаю в телефон, либо тоже сплю. А срач дома сам себя не уберёт 🥲и вообще надо бы спортом заняться 😭

1

Комментарии

elina_touragent
Элина·Мама троих детей

Работаю 😌

спортом тоже надо заняться

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама троих детей

Сплю днем с ними

Нравится Ответить
sisaevaelena
Елена ·Мама троих детей

Работаю 😔.

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Отдыхала

Нравится Ответить
yanv1996
Наталья ·Мама сына (2 года)

Либо с телефоном, либо сама сплю, либо с телефоном чай пью

Убираюсь обычно когда сын не спит

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (1 год)

Так же

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (1 год)

Чаще сплю тоже

Могу немного поспать, а потом потупить в телефоне

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына (3 года)

Когда как, по настроению

Срач сильный меня бесит, поэтому стараюсь за 2 часа и убраться и отдыхать

Нравится Ответить
tihonova.tanja
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Минут 40 сплю с дочкой, потом иду готовить) иногда даже прибрать что-то успеваю)

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (3 года)

Всегда сплю тоже

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (3 года)

Убираюсь всегда утром. После завтрака . Потом сын играет, ложится спать и я валяюсь. Кушать готовлю по настроению, либо утром либо вечером

Нравится Ответить
krass.la
Лариса·Мама дочки (1 год)

Лежу с ребенком. Ибо она спит только 40 минут, а дальше проверяет рядом ли я, и вообще залазит верхом и не дает себя переложить😭

Нравится Ответить
ftinkaa
Валентина·Мама дочки-младенца

Лежу с ребенком, дочь от себя меня не отпускает ☹️

Или тогда очень короткие сны

Нравится Ответить
v2904
V·Мама дочки (2 года)

Готовлю, ем, тут сижу, смотрю чего-то)

Иногда у меня тоже дневной сон

Нравится Ответить