sunshine997
mery_sultan
sunshine997·Мама сына (1 год)

Какой режим сна у ребенка в 1,1-1,2 года?

Девочки, какой у вас режим был в 1,1-1,2. То сын в 7:30 проснется, то в 10. То один дневной сон, то два. В общем с графика сбились. Рано еще на 1 дневной сон переводить да?

Комментарии

kuuidaor
Желудь·Мама дочки (1 год)

У нас тоже плавающий режим😭

Сейчас стараюсь восстановить. Хотя бы чтоб два сна было до 14-15 месяцев. А дальше может перейдем на 1 сон

Нравится Ответить
_a_d_
Это Наш С Тобой Секрет·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До сих пор у младшего подъем в 08-00. В 09-40 на час ложится. Потом в 13-30 до 16-00., и ночью отбой в 22-30

Нравится Ответить
glyuk
Takhmina·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

То 1,6-1,7 строго два сна

Подъем в 8-8:30 был, а в ночь 22:00

Если один сон высыпает 2-2,5-3 часа, то можно на один перевести. Мой только 1-1,5 спал. Заметила, чем лучше сын поспит, тем и в ночь лучше уходит. Сейчас один, но 1,5-3 часа варьируется. Подбуживайте аккуратно утром пораньше лучше

Нравится Ответить
binocl
Эрика 🦭·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас сейчас ерунда с этим сном. Был четкий режим, который меня полностью устраивал. Но, видимо переходим на 1 сон. Сегодня встал в 7 и только в 13:00 смогла уложить. Посмотрим, сколько проспит 🤯

Нравится Ответить
mery_sultan
sunshine997·Мама сына (1 год)

То же самое, непонятно, то не уложишь, то засвпает не в то время. Вчера с 12 до 2 поспал а потом вечером недотерпел и с 18:30 до 19:30 поспал. Естественно до 12 было уже не уложить потом

Нравится Ответить
sabiabdyrahmanova
Сабина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@mery_sultan, нужно перетерпеть, неделю другую и будет спать 1 сон и наладится все 🫶🏻 терпение

Нравится Ответить
binocl
Эрика 🦭·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mery_sultan, вот проспал с 13:00-16:00, но пришлось в 14:00 подкачать. Такой сон меня тоже устраивает 🙈😂

Нравится Ответить
kompotik1

Моей 10 мес и мы с 8 мес на один сон перешли, на второй никак не удается уложить, тупо не спит

Нравится Ответить
blessed12
Blessed12·Мама двоих (младенец)

У сына до 1,2-1,3 было 2 сна, а доча уже на 1 переходить хочет, и я ее не тороплю, но вот уже месяц плаваем тоже то 1 сон, то 2.

Нравится Ответить
lovewka
Светлана·Мама сына (1 год)

@lovewka ложился в 12 ,13 и потом на ночной в 9

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Так вы будите для режима)

У моего еще было два сна. Будила в 7-7:30 максимум

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Так вопрос был задан про ребенка которому больше года.

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@asjdnmxksu,

Нравится Ответить
linusik022
Lina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@asjdnmxksu, у малышей то животик болел ночью, то зубки беспокоили , малыш не спал

Но речи изначально не шло про младенцев до годика.

Малышу автора годик +

Нравится Ответить
lovewka
Светлана·Мама сына (1 год)

В год перевела, стало легче

Нравится Ответить
mery_sultan
sunshine997·Мама сына (1 год)

А сколько спал днем? Я вот думаю до обеда не дотерпит(

Нравится Ответить
lovewka
Светлана·Мама сына (1 год)

@mery_sultan 2 часа

Нравится Ответить