Екатерина
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Что делать, если на УЗИ не видно эмбриона на 6 неделе?

Девочки добрый день. У меня паника. Пришла делать узи по беременности. Узнать срок ну и естественно встать на учёте. Срок ставят 6 недель, но в 6 недель они не видят на узи эмбриона, то есть яйцо есть , а эмбриона нет. Сказали , ещё через несколько дней прийти. Я так переживаю, вдруг эмбрион так и не появится (((

Комментарии

s.gan
Светлана·Мама дочки (4 года)

Вот такая же история случилась сегодня со мной плодное яйцо есть, есть желточный мешок по узи нет эмбриона, ставят по узи 6 недель , по месячным уже 7.4 недели 🤯 я тоже на панике

Нравится Ответить
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Что вообще сказали?

Нравится Ответить
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Если не будет эмбриона?

Нравится Ответить
vikki1321
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Вот я только сделала узи 8 недель .

В 7 встала на учет

Нравится Ответить
vikki1321
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Потому что в 6 недель только поэтому и встают на учет . А точнее 7 должно быть и тогда уже узи . До этого смысла нет

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Потому что рано !

Нравится Ответить
alexandra.nov
Александра ·Мама троих детей

Тоже так было, пошла в другую клинику через неделю, то есть в 7 недель, увидели и сердечко прослушали. В третью беременность на УЗИ пошла только в 8 недель, чтоб так не переживать.

Нравится Ответить
vse_s_toboy_ok
Маруся·Мама сына (5 лет)

Не зря же не ставят на учет до 8 недель) может поздняя овуляция, например, не успел развиться еще

Нравится Ответить
valhalla666
ᚠᛁᚬᛚᚠᛅ·Мама дочки (5 лет)

Ждать до 8 недели. Чтоб точно

Нравится Ответить
natalie.natalie2016
Н💗·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

У меня по узи на 5 дней отставание было. Не переживайте, через неделю сходите еще. На учёт поставят, когда сердцебиение будет

Нравится Ответить