Муслима🌙
ivaiva1313
Муслима🌙·Мама троих детей

Витамин D для детей: круглогодичный прием?

post image

Девочки витамин D вы круглогодично даёте своим деткам ?

2

Комментарии

janna.massag

Летом перерыв,начинаем с осени

Нравится Ответить
inkognito05
INkoGNito_14589·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Очень давно читала, что нужно давать все месяцы в году, кроме тех в которых нет буквы «Р». Так и делаю. Май, июнь, июль и август не даю .

Нравится Ответить
zema033
Земфира·Мама двоих (1 год, 3 года)

А в чем логика?

Нравится Ответить
inkognito05
INkoGNito_14589·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@chakar058, Летом в приеме витамина чаще всего нет необходимости. Солнечного света хватает, чтобы он самостоятельно вырабатывался в организме. Ну и в мае достаточно солнца у нас. Но для каждого человека врач решает этот вопрос индивидуально конечно… один из наших педиатров писал в инста. Как-то наткнулась на пост. И отложилось в памяти.

Нравится Ответить
umm_umka
Джамиля·Мама дочки (6 лет)

А перерывы не делаю

Нравится Ответить
umm_umka
Джамиля·Мама дочки (6 лет)

Из за сада не получается давать, дома когда тоже забываю

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (младенец)

Вообще не даю

Нравится Ответить
mualik
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Перерыв делаю

И то , когда даю тоже не каждый день даю . Забываю

Нравится Ответить
hadija_a
Хадижа🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Какой даете ?

Нравится Ответить
hadija_a
Хадижа🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@medinarukiya, @snejka_05, какой даете ?

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

От эвалар жевательные таблетки 2000

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да, иногда месяц перерыв делаю.

Нравится Ответить