Мими;))
mimi18
Мими;))·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Видите вторую полоску или мне кажется?

post image 1
post image 2

Доброе утро:))

Девочки, скажите пожалуйста, видите вторую полоску или мне кажется. 5 дней до зд

3

Комментарии

mamanya0102
Ann·Мама двоих (младенец)

Вижу тень

Нравится Ответить
veronika893

Далеко как будто бы тень. Не знаю где должна быть

Нравится Ответить
asemgulka_13
Асемгуль·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, или тест ошибочный?

Нравится Ответить
asemgulka_13
Асемгуль·Мама двоих (младенец)

@mimi18 я же говорю, не увидела сразу, что вверх ногами тест🤣

Нравится Ответить
mimi18
Мими;))·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@asemgulka_13 да😊, это наверное я неправильно держала

Нравится Ответить
mimi18
Мими;))·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@asemgulka_13 спасибо

Нравится Ответить
ln.nor
Natash·Мама троих детей

Вы беременны :)

Нравится Ответить
mimi18
Мими;))·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо 🥳

Нравится Ответить
taimiss
Тая ·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Вижу, но она как то очень далеко, возможно брак/реагент

Нравится Ответить
svetlana953

Вижу!

Нравится Ответить
marinakyzakova2289
marina·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Я увидела ) с первым сыном именно такая и проявилась а дальше становилась только ярче 🥰

Нравится Ответить
anastasia_e.b.
Анастасия Евгеньевна ·Мама двоих (младенец)

Есть 🧚

Нравится Ответить
kima07
Алёна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

есть

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (6 лет)

Тоже вижу. Но это может реагент.

Нравится Ответить
angel214
angel214·Мама троих детей

Видно!

Нравится Ответить
nanadim
Надя·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я вижу

Нравится Ответить
vikylya27rus
Vika·Мама двоих (2 года, 15 лет)

А сколько до задержки ?

Нравится Ответить
mimi18
Мими;))·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@vikylya27rus или тест ошибочный?

Нравится Ответить
vikylya27rus
Vika·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@mimi18, я бы проверила ещё завтра или вечером 😄 я не терпеливая в этом случае 😄

Нравится Ответить
mimi18
Мими;))·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@vikylya27rus так я тоже, спасибо😊

Нравится Ответить
mama_2_angelo4kov
Алена·Мама сына (1 год)

Я вижу 🤩 Мои поздравления!!!

Нравится Ответить
mimi18
Мими;))·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить