Я
_summergirl_
Я·Мама двоих (младенец)

Через сколько ставить свечку Цефекон после прививки? Подскажите!

Девочки, через какой промежуток времени можно вставить ещё свечку цефекон?

Делали сегодня прививку, появилась температура. Вставила цефекон, понизилась немного. А сейчас опять поднимается. Кинулась за сиропом, думала почередовать, а он просрочен (( и аптеки уже закрыты.

Комментарии

alinkaaminka
alinka·Мама дочки (1 год)

Можно полностью раздеть, и обтирать водой чуть теплой, особенно сгибы, паховые зоны. ❗️ но конечности должны быть теплыми, если нет - согреть

Нравится Ответить
_summergirl_
Я·Мама двоих (младенец)

Обтирала и раздетая лежит, т. к. в доме очень душно. Руки, ноги тёплые. Только уснула вроде

Нравится Ответить
alinkaaminka
alinka·Мама дочки (1 год)

4 часа повтор

Нравится Ответить
_summergirl_
Я·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить