Мэри Баграмян
meri-meri93
Мэри Баграмян·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какие турбазы недалеко посоветуете?

Девочки, посоветуйте хорошие турбазы, но не сильно далеко

Комментарии

dobrota97
Алина·В ожидании первенца

Писали, что нет мест нигде до сентября 🤪

Нравится Ответить
angelhoma15
Ангелина ·Мама дочки (2 года)

Ладья , 10 минут переправа за Волгу от кинапа

Нравится Ответить