Девочки, посоветуйте какую косметику покупали малышам? Сыну я всегда брала Biolane дермо-педиатрическую линию, у нас на ножке был первое время диатез. Потом ушел сам, оказывается у нас был низкий уровень амилазы, не усваивалась лактоза, как ввели ему в педиатрических целях безлактозную смесь чередуя с ГВ - все ушло. Потом уже я себе купила La Roche Posay, заодно и сына им мазала. Сейчас уже не знаю, не помню что и как. По цене биолан более приемлем, не изменилось ли качество? А ля рош дороговато полную линейку брать 😅
Моей доче подошло гель для
купания и молочко для тела babe.
Weleda
До сих пор веледу (мыло, крема и т.д.) беру) и еще шампуни беру Леврана и Natura Siberica
детское жидкое мыло Wonder нейтральное на все случаи жизни
Aven лучше для меня нет. Хотя бы бубхен и веледа. От веледы нрав зубной гель чищу им а вся продукция от aven, и туртеле пользовалась первый месяц и веледой мыла и он мне нравится если бы не атопик а в веледе трав много
Здравствуйте а амилазу потом проверяли ? Моя доча на смеси тоже запоры хотя до этого времени все идеально было сейчас понижен амилаза пришёл завтра к врачу (