aidarkyzy
aidarkyzy_
aidarkyzy·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Косметика для малышей: что купить? Biolane или La Roche Posay?

Девочки, посоветуйте какую косметику покупали малышам? Сыну я всегда брала Biolane дермо-педиатрическую линию, у нас на ножке был первое время диатез. Потом ушел сам, оказывается у нас был низкий уровень амилазы, не усваивалась лактоза, как ввели ему в педиатрических целях безлактозную смесь чередуя с ГВ - все ушло. Потом уже я себе купила La Roche Posay, заодно и сына им мазала. Сейчас уже не знаю, не помню что и как. По цене биолан более приемлем, не изменилось ли качество? А ля рош дороговато полную линейку брать 😅

Комментарии

j2634
janara·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте а амилазу потом проверяли ? Моя доча на смеси тоже запоры хотя до этого времени все идеально было сейчас понижен амилаза пришёл завтра к врачу (

Нравится Ответить
aaa.15
Ааа.·Мама сына-младенца

La roshe posay

Нравится Ответить
nkaaaa
NK·Мама двоих (младенец)

Моей доче подошло гель для

купания и молочко для тела babe.

Нравится Ответить
storm91
Storm·Мама сына-младенца

Biolane отличный, берите 👍

Нравится Ответить
aid2
asi33·Мама сына (1 год)

Weleda

До сих пор веледу (мыло, крема и т.д.) беру) и еще шампуни беру Леврана и Natura Siberica

Нравится Ответить
markiska
Анастасия ·Мама троих детей

детское жидкое мыло Wonder нейтральное на все случаи жизни

Нравится Ответить
milana1208
Милана·Мама дочки (1 год)

Aven лучше для меня нет. Хотя бы бубхен и веледа. От веледы нрав зубной гель чищу им а вся продукция от aven, и туртеле пользовалась первый месяц и веледой мыла и он мне нравится если бы не атопик а в веледе трав много

Нравится Ответить
aliyusha1805
Алия·Мама сына (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить
kdkskkslslsl8888
Дана·Мама двоих (младенец)

Биолан все также хорош) еще есть мустела, weleda

Нравится Ответить