Анара
anara545
Анара·В ожидании первенца

Вино на раннем сроке беременности: можно или нет?

Девченки,как думаете можно ли пить вино на моем сроке? 🤔

Комментарии

tatatratata
Tati&dvss·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
natali_pak902
Натали Пак·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно но не увлекаться)Бокал вина можете себе позволить)Я и вино и пиво могу выпить)

Нравится Ответить
ll07010900
A❤️·Мама сына (2 года)

Я ооочень хотела, и выпила 1 бокал, меня потом трясло😂 с тех пор я не пью

Нравится Ответить
dadybayevasofija
София·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

ссылка

Вот тут есть не большая линейка без алкогольных вин

Нравится Ответить
dadybayevasofija
София·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Алкоголь конечно есть алкоголь, либо выбрать без алкологольное вино есть прям достойные позиции. Или вариант другой Не большое одного бокала и выбрать сухое либо полусухое короче что бы сахара в нем было меньше

Нравится Ответить
meladzee
☀️☀️☀️·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Безопасной дозы алкоголя не бывает

Нравится Ответить
tamarakochergina
Тамара Кочергина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Согласна. Опасно принимать алкоголь на любом сроке

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Можно но в меру

Нравится Ответить