Мария
mariya.belora1004
Мария·Мама сына-младенца

Во сколько месяцев стул стал плотнее? 3 месяца ИВ, клизма не помогает

Всем добрый вечер, девочки во сколько месяцев у ваших малышей стул с жидкой консистенцией становился более плотнее? , ребенку скоро 3 месяца плачет не получается покакать , уже сделали клизму и опять все заново 😮‍💨😓опять живот полный плачет тужиться а покакать не может , мы на ИВ и воду пьем и боботик капаем и массажи делаем , а к врачу 8 только идти ,это началось буквально неделя назад , а постоянно делать клизму говорят что микрофлору кишечника можно изменить у младенцев, потом какать сам не сможет😩

1

Комментарии

lanalan
lana·Мама сына-младенца

С вводом прикорма

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама двоих (младенец)

У нас жидкий стул

Нравится Ответить
sssueta
А·Мама двоих (младенец)

у нас сейчас более плотнее, как пюрешка. мы без прикорма еще.

Нравится Ответить
yanpolskaya2017
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Возможно не подходит каша которой кормите

Нравится Ответить
mariya.belora1004
Мария·Мама сына-младенца

С рождения на Нутрилоне Премиум , сразу подошла смесь , ни срыгиваний,ни аллергии со стулом все прекрасно было , подбирали с врачом . Спустя несколько месяцев возможно теперь не подходить ?

Нравится Ответить
yanpolskaya2017
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mariya.belora1004, мы были на гв, но у сестры была такая проблема как у вас, они перешли на козье молоко (сухие смеси, не помню точно название) после этого проблем с животиком не было. Можете ещё подавать биогаю для микрофлоры кишечника, мы с рождения ее давали ни разу проблем со стулом и животиком не было

Нравится Ответить
mariya.belora1004
Мария·Мама сына-младенца

@yanpolskaya2017, да тоже пропивали биогаю курсом , спасибо за ответ ❤️

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (3 года)

С вводом прикорма (в 6 месяцев)

Нравится Ответить