Всем добрый вечер, девочки во сколько месяцев у ваших малышей стул с жидкой консистенцией становился более плотнее? , ребенку скоро 3 месяца плачет не получается покакать , уже сделали клизму и опять все заново 😮💨😓опять живот полный плачет тужиться а покакать не может , мы на ИВ и воду пьем и боботик капаем и массажи делаем , а к врачу 8 только идти ,это началось буквально неделя назад , а постоянно делать клизму говорят что микрофлору кишечника можно изменить у младенцев, потом какать сам не сможет😩
у нас сейчас более плотнее, как пюрешка. мы без прикорма еще.
С рождения на Нутрилоне Премиум , сразу подошла смесь , ни срыгиваний,ни аллергии со стулом все прекрасно было , подбирали с врачом . Спустя несколько месяцев возможно теперь не подходить ?
@mariya.belora1004, мы были на гв, но у сестры была такая проблема как у вас, они перешли на козье молоко (сухие смеси, не помню точно название) после этого проблем с животиком не было. Можете ещё подавать биогаю для микрофлоры кишечника, мы с рождения ее давали ни разу проблем со стулом и животиком не было
@yanpolskaya2017, да тоже пропивали биогаю курсом , спасибо за ответ ❤️
С вводом прикорма