Татьяна
tatyana1020
Татьяна·Мама дочки-младенца

Хруст суставов у грудничка: норма или нет? Делюсь опытом!

Девушки,подскажите, у всех малышей до года хрустят суставы? Это норма?

Недавно начала слышать хруст, особенно когда беру на руки дочь

Комментарии

tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (1 год)

Бывало такое) муж пугался😁

Начал накручивать, что это от прививок🤣

Нравится Ответить
tatyana1020
Татьяна·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
around
Around·Мама сына (1 год)

У нас бывает такое, но редко

Нравится Ответить
likafrank
Анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да норма

Нравится Ответить