Девочки, порекомендуйте супер интересные книги, для деток 7-8 лет) для самостоятельного чтения🙏🏻
Ещё приключения жёлтого чемоданчика, если не читали.
И книги Усачёва просто исключительные!!!
- жили были ёжики
- Малуся и Рогопед
- котобои
- все книги о Собачке Соне
- все книги о Дедморозовке
ссылка