𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама двоих (младенец)

Девочки, порекомендуйте супер интересные книги, для деток 7-8 лет) для самостоятельного чтения🙏🏻

Комментарии

marina221087
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
marina221087
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ещё приключения жёлтого чемоданчика, если не читали.

И книги Усачёва просто исключительные!!!

- жили были ёжики

- Малуся и Рогопед

- котобои

- все книги о Собачке Соне

- все книги о Дедморозовке

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (8 лет)

Книги Евгения Гаглоева

Нравится Ответить
mail_deliver
Привет·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Волшебник изумрудного города.

Нравится Ответить