Мэри
alizz
Мэри·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Нужно ли делать УЗИ между скринингами при беременности?

Девчат такой вопрос, последний раз проходила узи скрининг на 19 неделе, после на приеме у гинеколога спросила может нужно еще раз, но она сказала если ничего не беспокоит то нет необходимости, а мне не спокойно что так давно не видела Лялю и еще ждать до 3 скрининга, может все таки сходить?

2

Комментарии

alfiliya
💖..·Мама дочки (4 года)

Я даже доплер не проходила, потому что гинеколог сказала не надо, я не знаю как он выглядит и что это😂 на узи меня два раза направили, остальные уже были по моему желанию. Хоть и гиря говорила не надо 😅

Нравится Ответить
alizz
Мэри·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

😂 странно, гинеколог и не знает что такое доплер…

Нравится Ответить
_gosha_
Маришка·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Сходите . Надо слушать себя тоже .

Нравится Ответить
alizz
Мэри·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо, согласна!

Нравится Ответить
alizz
Мэри·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@ananai_s, @aizz22, спасибо за инфу) первую беременность уже забыла ходила или нет, а узи доплер где можно пройти? У Арапова проходила два предидущих скрининга, хочу еще кого нибудь послушать

Нравится Ответить
aizz22

@alizz по ценам у Мавлитова не зависит скрининг или просто УЗИ плода - 1800

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@aizz22, не знаю даже .

С 29 до 32 можно сказала третий скрининг делать . Идеально в 30 недель.

Нравится Ответить
alizz
Мэри·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@aizz22, спасибо ☺️

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Можете сходить на узи .

А так на 26 неделе рекомендуют пройти узи+доплер по желанию .

На 30 неделе 3 скрининг + доплер .

Лично я так делаю сейчас .

Между был один раз узи . Сделала гиня сама для своего и моего спокойствия .

Нравится Ответить
aizz22

Сходите если хочется. Вреда не будет

Нравится Ответить