💚💚💚
gavrilova.k.a.
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

Девочки выручайте, подскажи пожалуйста где у нас в городе кроме ботанического сада есть природа чтобы провести фотосессию?

Комментарии

annasavchenko
Анюта·Мама сына (1 год)

Ртищев пруд, мы там проводили... Ооооочень красиво. Ул.Вавилово, Ставрополь

Нравится Ответить
tatianatatata
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
gavrilova.k.a.
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

Как вариант, спасибо 🙏

Нравится Ответить
oksana_kuzmina
Оксана·Мама сына (1 год)

Мы делали в прошлом году фотосессию на 1 годик сыну в сквере на углу Ленина-Кулакова. Сначала тоже хотели в Ботаническом саду.

Нравится Ответить
oksana_kuzmina
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gavrilova.k.a.
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

Фотограф тоже предлагает там, думаю может ещё что есть

Нравится Ответить
ronnie_y
🩶🩶🩶·Мама сына (1 год)

За чертой города полно 😃 в сторону грушевого, или аэропорта, да и в городе лес и не один есть

Нравится Ответить
ronnie_y
🩶🩶🩶·Мама сына (1 год)

Ртищев пруд еще популярная локация

Нравится Ответить
gavrilova.k.a.
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

Хотелось бы именно в городе

Нравится Ответить