AiS30
ais30
AiS30·Мама двоих (младенец)

Какую соль и капсулы для посудомоечной машины лучше выбрать? Делимся опытом!

Девочки, поделитесь какую соль и капсулы используете для посудомойки?

Комментарии

evgeniya69
evgeniya·Мама дочки (1 год)

И соль финиш и капсулы тоже. Но у меня 45ка и на полноценную мойку хватает половинки капсулы

Нравится Ответить
palms
www·Мама дочки-младенца

У меня пм недавно только появилась, соль взяла с арбуза самую дешевую, что то там эко написано было, а вот капсулы использовала био мио, и синергетик, все хорошо отмывается

Нравится Ответить
rosey
Р·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

С финиша перешла на fairy

Нравится Ответить
good.cobra
Алия, не Назарбаева👋·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Biomio

Нравится Ответить
rushana-2301
Rushana_sd·Мама двоих (младенец)

Финиш, мне нравиться

Нравится Ответить
nataniik
Nat·Мама дочки (2 года)

Финиш

Сомат не зашёл (

Нравится Ответить
anastasia.siasia
Ася 🐝·Мама сына-младенца

Сомат и соль и капсулы, частенько на озоне хорошая цена на них

Нравится Ответить
mamma_shark
Mommy·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Соль любую, а капсулы сомат беру на вайлдберис

Нравится Ответить