
Когда было школьное собрание с учителем, она дала задание переодически отправлять детей в магазин одних с наличкой, чтобы они смотрели на цены и таким образом учились считать😅 и вот значит у нас с друзьяшками повелось такое, что даем им по 100₽ и они идут в магазин по очереди))) по началу было все ок😅
Но недавно был случай с моей сначала, вчера с дочерью подруги, они могут все таки не под рассчитать еще и им бывает не хватает, моя кассиру сказала «раз не хватает уберите», но сердобольная бабуля все равно добавила рублей 30😅 вчера же дочь подруги ушла с 50₽ с пришла с покупкой рублей на 200🤣 и опять очередная сердобольная бабуля оплатила покупку… етить колотить и вот как тут детей научить некой финансовой грамотности🙈 пытались выпытать кто же оплатил, чтобы вернуть ибо ну неудобно такое положение дел, естественно дети их не запоминают🤪
С ними в магазин на отрез запрещают нам ходить😅
😄😄😄вы им свой список продуктов подсуньте, чтобы кто-нибудь оплатил 😂
Да вообще😅🤪 детям объясняем, но пока чет не очень доходит🤪
Я у фаттаховой вообще видела что у нее дети сказали дайте ваш номер мама переведет 😂😂😂😂😂