Лалели
hhuu
Лалели

Эстрожель гель с 1 по 14 дц: зачем назначают, подавляет ли овуляцию?

Девочкиии, для чего эстрожель гель назначают с 1 по 14 дц? Некоторые пишут, что он подавляет овуляцию 🥴

Комментарии

topotoska
🧕🏼🐥🐥·Мама двоих (младенец)

Ну наверное чтобы нарастить эндометрий

Нравится Ответить
kamila_____
Di__·В ожидании первенца

Он же эндометрий наращивает, мне с 3 дц кажется назначали

Нравится Ответить
hhuu

Овуляция была?

Нравится Ответить
kamila_____
Di__·В ожидании первенца

@hhuu, да

Нравится Ответить